Celebrities - Escape from Paparazzi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Обратная связь » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Итак-итак, с вами на связи блудный сын, который гип-гип ура, вернулся.
Это наше первое объявление и от лица всего администраторско-модераторского состава я хочу поблагодарить каждого из вас. Спасибо, что вы с нами, спасибо, что не пропадаете и заходите к нам. Вы - наше все, вы наша частичка и мы рады видеть здесь каждого из вас.
В общем, я не мастер на слова, так что закончим с лирической частью сего объявления.
Сегодня у нас открылась запись в Квест #1 Благотворительный вечер , пока что все сюжетные линии свободны и вы без проблем можете записаться в данный квест, лишь написав в теме с ним.
Основная игра официально будет открыта сегодняшним вечером. Так что гайз, не сидим на месте, погнали (;

0

3

И снова с вами на свзяи администрация. Еще раз в лице всего АМС хочу поблагодарить вас, что вы все с нами, мы всех вас любим и дорожим вами, как...  да как самими собой :D
Сегодняшнее объявление будет не очень содержательным и не очень большим.
Для начала хочу сказать, что вчера вечером официально была открыта основная игра в режиме реального времени, так что те, кто записался в квест #1 уже можете подъезжать в дом к Тому (;
Так же стартовала запись в необычный квест, идея которого держится в строжайшей тайне. Записаться вы можете здесь - Запись в квест "Кто не рискует..." , нам нужно максимум 10 участников, поспешите.
И хочу опять же в лице всей администрации вновь поздравить нашу любимую Кэндис Акколу с днём рождения! Пусть в твоей жизни все будет просто чудесно.
Еще хочу сказать, что для вас готовятся несколько интересных конкурсов, в котором сможет принять участие каждый.
И не забывайте кликать на монстрика, голосовать за нашу ролевую и оставлять отзыв. Напоминаем, что все, кто оставит отзыв о нас получит награду в профиль, главное не забудьте написать одному из администраторов, что ваш отзыв есть на сайте.
Всем удачи, всем лучи любви (;

0

4

Коротко о главном.
Ответы на вопросы, разосланные вам в личку для интервью принимаются до сегодняшнего дня, до полуночи по московскому времени. Ответы, отправленные позднее, заноситься в журнал уже не будут, ибо в данный момент уже проходит верстка и собрание всех ваших ответов.

0

5

Итак, сегодня мы открыли голосование на лучших из лучших, которое продлится до 27 февраля. Спешите проголосовать все и каждый, подарите кому-то свои номинации.
Проголосовать вы можете в данной теме с конкурсом - Конкурс #1 Лучшие из лучших

0

6

И вновь коротко, но о главном.
Выпущен первый выпуск нашего журнала. Почитать и оставить комментарии вы можете здесь - Выпуск #1

+2

7

доброго времени суток всем жителям Голливуда!
сегодня у нас 23 февраля, четверг. сегодня у нас праздник - День Защитника Отечества! в этот день принято поздравлять служивших на благо родине мужчин, однако сей факт не мешает нам поздравлять не служивших (: дорогие мужчины, ну кому, как ни нам, женской половине форума, поздравлять лучших представителей мужской части населения земли с Днём Мужчины? спасибо, что вы у нас есть! мы в вас так нуждаемся, и, конечно, очень-очень любим! с праздником вас! http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
так же, хочу напомнить, что на нашем форуме проходит голосование в конкурсе «лучшие из лучших». голосование продлиться до 27 февраля включительно! дерзайте!
и, наверное, последняя новость на сегодняшний день. к концу этой недели у нас на ролевой будет проводиться перекличка, посему прошу не начавшим игру участникам скорее её начать!
с вами был ваш тиран и деспот, Алона!

+1


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Обратная связь » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно