Celebrities - Escape from Paparazzi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Наверное, многим срочно в игре нужны те или иные персонажи. Мы предоставляем вам такую возможность - оставить заявку на нужного вам персонажа в данной теме, дорогие игроки.

Код заявки на нужного персонажа:

Код:
[align=center][size=18]Р А З Ы С К И В А Е Т С Я[/size]
[img]ссылка на картинку[/img][/align]

[b]✖ имя и фамилия[/b]
В русском и английском вариантах.

[b]✖ возраст, профессия[/b]

[b]✖ о персонаже[/b]
Не забываем про описание характера

[b]✖ взаимоотношения[/b]
какие отношения у вашего персонажа с тем, кого вы ищите?

[b]✖ дополнительно[/b]
ваши пожелания или требования к игроку

[b]✖ связь с вами[/b]

0

2

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lz9qp6NNKJ1r5hed7o2_500.gif

✖ имя и фамилия
Martin John C. Freeman / Мартин Джон С. Фриман

✖ возраст, профессия
8 сентября 1971 (40 лет)
Актер

✖ о персонаже
оставляю за вами. Ведь именно вам отыгрывать его. Но чувство юмора обязательно.

✖ взаимоотношения
Элементарно, Ватсон  Коллега, лучший друг.

✖ дополнительно
От вас хотелось бы частое посещение, активный флуд (тогда и я там появляться буду почаще), хороший, качественный и частый отыгрыш. Посты от ста строк я просить не буду, пусть они будут хоть в двадцать, но содержательные. Самое главное - хотелось бы видеть в этой роли грамотного человека, а не того, у кого в постах море пунктуационных и орфографических ошибок. Такие посты читать неприятно и нет никакого настроения отвечать на них, уж поверьте.
От себя гарантирую такую же активность, как и от вас. Буду любить и жаловать, при необходимости задаривать вас графикой. Хороший отыгрыш и, возможно, генерация идей.
Найдись, я очень жду тебя.

✖ связь с вами
ЛС

+2

3

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz9gszG0FK1qd3lh0o1_500.gif

занята|ххх

✖ имя и фамилия
Lara Pulver / Лара Пулвер

✖ возраст, профессия
1 сентября 1980 (31 год)
Актриса

✖ о персонаже
Оставляю за вами. Ведь именно вам отыгрывать ее. Главные черты - серьезность и отвестственность. Чем-то похожа на "Эту женщину", но не стервозна, лишь сильна характером, язвительна.

✖ взаимоотношения
Мы познакомились с тобой на съемках одной из серий "Шерлока". У тебя была необычная и интересная роль, в тебе виден настоящий талант и я искренне восхищаюсь тобой, хотя, в принципе, это взаимно. После окончания съемок эпизода с тобой мы не прекратили общаться и всячески поддерживали связь друг с другом. Часто ходим куда-нибудь вместе, увидеть нас вдвоем - не редкость. У нас даже есть некая взаимная симпатия друг к другу.
В ближайшем будущем возможно образование пары между Бенедиктом и Ларой.

✖ дополнительно
От вас хотелось бы частое посещение, активный флуд (тогда и я там появляться буду почаще), хороший, качественный и частый отыгрыш. Посты от ста строк я просить не буду, пусть они будут хоть в двадцать, но содержательные. Самое главное - хотелось бы видеть в этой роли грамотного человека, а не того, у кого в постах море пунктуационных и орфографических ошибок. Такие посты читать неприятно и нет никакого настроения отвечать на них, уж поверьте.
От себя гарантирую такую же активность, как и от вас. Буду любить и жаловать, при необходимости задаривать вас графикой. Хороший отыгрыш и, возможно, генерация идей.
Найдись, я очень жду тебя.

✖ связь с вами
ЛС

+1

4

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/gX7LD11O.gif

✖ имя и фамилия
Alexander Skarsgård/Александр Скарсгард

✖ возраст, профессия
35 лет, актёр
✖ о персонаже
Холодный. Равнодушный. Вывести на эмоции его очень сложно. Александра сложно заинтересовать, сложно получить крупицу его внимания. Обычно, играется, мило, по-детски. Наверно, ему скучно, а может, к каждой из его пассий, которые менялись, словно перчатки, у него были чувства? Возможно. Но вряд ли он был смог разделить с этой девушкой свою жизнь. Своё противоречивое мнение, свою холодность, серьёзность. Всё это предназначено для одной единственной мученицы, которая должна боготворить его, его талант, любить и обожать его в любом настроении. Наверно, для исполнения его коварных планов действительно нужно сумасшедшая, но, мужчина до последнего будет верить, что такая существует, что эта девушка пройдёт сотню проверок на прочность, поймёт для себя, нужен ли он ей и как сильно и только потом она получит недельный абонемент в его жизнь. В работе серьёзен, хотя дело не обходится без шуток и подколов. Любит как критику, так и комплименты. Сильный, всегда готов защитить слабый миниатюрный пол. Воспитание, да и возраст вряд ли позволят оскорбить девушку, но.. всякое бывает. Благодаря тому что Алекс всегда спокоен.
Только узкому кругу лиц Александр может открыться полностью, довериться. Он любит подшучивать над всеми, хотя эти шутки бывают понятны только ему одному.

✖ взаимоотношения
Хороший друг. В прошлом встречались, сейчас может и остались какие-то чувства, но их не достаточно для новых отношений. Так что мы просто иногда весело проводим вместе время, подшучивая друг над другом и вспоминая прошлое.

✖ дополнительно
Хорошая посещаемость, любовь ко флуду, чувство умора, чтобы не было скучно)) Буду любить, одевать и кормить плюшками.

✖ связь с вами
лс здесь если будут вопросы

0

5

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://10pix.ru/img1/904294/6835584.gif

✖ имя и фамилия
Chase Crawford / Чейс Кроуфорд

✖ возраст, профессия
26 лет, актер

✖ о персонаже
В какой-то степени, избалованный. Родители никогда его ни в чем не ограничивали, как результат - он ни в чем не ограничивает себя сейчас, когда родственнички перестали его опекать. Привык получать все, чего хочет. Собственник, будет защищать все, что считает своим. Любой ценой. Бабник, который не пропускает ни одной юбки. Веселый и общительный, с легкостью может поддержать любой разговор - никогда не полезет за словом в карман. Щедрый, добрый, но очень упрямый, ни за что не уступит, даже если знает, что не прав - чувство собственного достоинства и гордость не позволят. Реалист, не верит в сказки, предпочитает жить сегодняшним днем. Неусидчивый, даже несмотря на свое железное спокойствие, всегда чем-то занимается. С легкостью попадает в авантюры, причем спокойно может затащить туда и другого. Бесшабашный, сложно предугадать, чего от него можно ожидать в ту или иную минуту. Постоянный, старается не изменять своим привычкам.

✖ взаимоотношения
лучшй друг, бывший парень

✖ дополнительно
Хочу актива - и в игре, и во флуде. Кроме того, Вы должны быть достаточно зрелы, хотя бы старше 16-17 лет, надоело играть с малышами хд

✖ связь с вами
ЛС, гостевая книга х)

Отредактировано Blake Lively (15-02-2012 18:24:25)

0

6

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxz1g0PyEq1rnwyjro1_500.gif


✖ имя и фамилия
Justin Drew Bieber - Джастин Дрю Бибер
✖ возраст, профессия
певец, 17 лет
✖ о персонаже
веселый, харизматичный парень-обояшка, который любит много смеяться. умен, точно знает чего хочет, не зазнается хд
дальше думайте сами, но это тооочно пусть будет *-*
✖ взаимоотношения
я ищу? хд я ищу ОФИГЕННОГО МАЛЬЧИКА, ЧТО ПОЕТ КРУТЫЕ ПЕСНИ хд а вообще просто хочу что-то легкое и веселое, что-то, что поднимет настроение) родственники дальние даже пусть хд
✖ дополнительно
активность, особенно флуд, отличное чувство юмора *-* без юмора не наааааадо ко мне  http://xmages.net/storage/10/1/0/a/2/upload/f1e27aff.png
✖ связь с вами
лс, гостевая, а после аська хд

0

7

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://savepic.net/2486810.gif

✖ имя и фамилия
Cory Monteith || Кори Монтейт
✖ возраст, профессия
29 лет, актёр, певец
✖ о персонаже
Тут дам разгул вашей фантазии. Да, яснопонятно, что мне тупо лень это всё писать.  http://savepic.su/783915.png 
Ну а вдруг напишу да не понравиться? Играть не мне, а вам, мой любимый, возможно игрок и даже может быть потенциальный Кори. Короче буду любить, холить и лелеять в любом виде. *лучилюбви*
    ✖ взаимоотношения
Коллеги, в ближайшем будущем пара. Только не сложные отношения а-ля она рыдает у окна, а он с горя бухает и ходит по бабам. Ну, реально, это уже не интересно даже. ХОЧУ ЭКШЕНА!!!1 Короче, что-нибудь придумаем, да.
✖ дополнительно
Игра(!) и без пропаж. Флуд по желанию, а вообще это дело наживное. Против кросспола ничего не имею, лишь бы вы имели хоть малейший опыт в этом деле. Можете сразу признаваться и ли скрывать - дело ваше, на мою игру это никогда не влияло. И если вы открытый человек с лёгкостью идущий на контакт, считайте, мы нашли друг друга *____*
✖ связь с вами
разберёмся на месте, пока лс и гостевая хд

Отредактировано Lea Michele (15-02-2012 23:15:21)

+1

8

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly9gvqjYfP1qdpl9ro2_500.png


✖ имя и фамилия
Шеннон Лето - Shannon Leto
✖ возраст, профессия
41 год, ,барабанщик
✖ о персонаже
полностью оставляю на ваше усмотрение - вам играть. Главное, что бы был влюблён в свою работу и с чувством юмора.
✖ взаимоотношения
старший брат, лучший друг
✖ дополнительно
главное - интерес к роли и Лето старшему, ибо он реально крут  http://savepic.su/728596.png  активность и игра. Сколько пишете - не важно, главное идейно, можно и 3 страницами ворда с места не сдвинутся. От себя братская любовь и всё, что понадобится  http://savepic.su/778792.png
✖ связь с вами
через гостевую или в лс

Отредактировано Jared Leto (16-02-2012 00:23:13)

+1

9

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://media.tumblr.com/tumblr_lq5fuauk7g1qc922l.gif

занят|ххх

✖ имя и фамилия
» jared tristan padalecki;
» джаред тристан падалеки;
» лично я буду коверкать его фамилию как смогу - падалески, падалецки, падалёцки, падалёкий, падалецкий, etc. поэтому, уважаемый, будьте готовы ;D

✖ возраст, профессия
» 19 июля 1982 года = 29 лет;
» актёр

✖ о персонаже
«джаред падалеки - монстр»
[ц] миша коллинз

» в общем-то, хочется видеть весёлого, доброго парня, умеющего поддержать разговор и отстоять свою точку зрения. характер расписывать мне не хочется, ибо за джареда вам играть, однако прошу не делать его подонком и мразью. в моём представлении джаред - постоянно улыбающийся, любящий пошутить парень, эдакое солнышко. от этого прошу и отталкиваться

✖ взаимоотношения
» дружеская симпатия, крепкая дружба, уважение, взаимопомощь, всяческая поддержка. в общем, любимый дружочек

✖ дополнительно
» от вас жду активности как в игре, так и во флуде;
» я вас жду http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

✖ связь с вами
» через гостевую (:

+1

10

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzj4835y6V1qiij99o1_500.gif

✖ имя и фамилия

Райан Гослинг ~ Ryan Gosling

✖ возраст, профессия

31 год ~ актер и продюсер

✖ о персонаже
вы видели его героя Джейка из "эта дурацкая любовь"? Да, сопливое название, но фильм великолепный. Вот оттуда взят Райан, вот таким его увидела я.

Ты, Райан, всегда вызывал слишком большую бурю эмоций у людей. Ты слишком часто улыбаешься своей улыбкой, которая сбивает с ног. Слишком часто вежливо приходишь на помощь. Слишком часто берешь у девушек их номера, чтобы потом не позвонить. И вообще, ты слишком умен, сликшом красив, слишком аристократичен. Черт, Гослинг, почему в тебе всегда так много этих "слишком"?
Знаешь, я, наверное, никогда не пойму, как ты сочетаешь в себе это. Как умудряешься вежливо улыбнуться взрослой женщине, а потом повернуться ко мне и посмотреть так, что в глазах видно, как прыгают у тебя озорные чертики, хотя меньше нескольких секунд назад ты был еще таким серьезным и взрослым. Ты очень многое знаешь, несколько языков, всегда путешествуешь. Ты любишь женщин, но не просто как игрушку, тебе нравится получать от этой девушки все. Ты не с каждой спишь, а уж тем более встречаешься. У тебя какой-то свой странный отбор. А еще.. Еще ты почти никому не показываешь свой дом, ибо это твоя внутренняя крепость, ты считаешь, что все вещи, которые у тебя есть, все эти бесконечные дорогущие шмотки, обычный хлам, вроде старинных часов за восемь тысяч долларов - оценит кто-то особенный. И я, правда, не знаю почему, ты не считаешь меня таковой. Да, я одна из немногих кто был там. Кто сидел почти на всех твоих креслах, кто умудрился испортить твою любимую подушку, и рубашку, и кресло, и рояль. С кем ты порою бывал жесток. Да, в тебе и это есть. Не только удивительная улыбка, не только озорной взгляд, не только уверенность, такая самодовольная, точно знающая, что весь мир толпится где-то у твоих ног, еще ты бываешь жестким. Таким сухим, как пергамент, когда никого не подпускаешь к себе. А если подпустишь, то сделаешь только больно. Мне кажется, может это даже и ложь, но только со мной ты был истинно жесток, только я видела все твои лица, всего тебя. Я не могу описать тебя так, какой ты есть на самом деле. Мне просто для этого не хватает слов.

✖ взаимоотношения

Знаешь, Рай, ты меня извини, правда, да я - жалкая стерва и шлюха, что изменила в себе все, чтобы скрыться и сбежать. Да, извини, но больше нет у меня терпения. Я правда не могу снова чувствовать на себе твои осуждающие взгляды, снова понимать, что ты нашел во мне очередной минус и всячески смеешься над ним. Мы были лучшими друзьями, Райан, а теперь я ухожу. Да, ты гораздо лучший актер, чем я. Да, я признаю это без всяких пафосных речей и прочего. И я не говорю, что я лучшая или какая-то другая, просто это моя судьба, а та  твоя. И мне жаль, что больше терпеть это все нет сил у меня.
Они всегда были рядом с друг другом. Самые лучшие друзья на свете. Без секса, без глупого флирта, они просто садились и разговаривали, болтали, она ходила на все его премьеры, поздравляла и безумно радовалась тому, что у нее есть такой друг. Райан же.. Нет, он не был плохим другом, просто он не восхищался ею, наверное, именно поэтому Меган и была к нему неравнодушна, да и есть. Он всегда умел трезво смотреть на нее, на то, что она делала и осудить. Просто, когда ей была нужна поддержка, он сделал это снова, а она не выдержала, разоралась и ушла.
Рушатся все отношения. Некоторые быстро, некоторые долго пытаются удержаться. У некоторых не хватает сил иногда, они опускают руки и уходят. Когда тебе нравится человек, а он мало того, что относится к тебе, как к подруге, да еще и просто не знает как правильно быть другом - слишком сложно. Хотя.. Меган не имеет друзей, не так ли? Она слишком противна и омерзительна для этого.
Мне хочется, чтобы сейчас они были в ссоре. Чтобы, когда пересекались их взгляды, она резко отводила его и продолжала говорить. А он осматривал ее спокойным, немного насмехающимся. Он ухмылялся каждый раз. У них были странные отношения. Какие-то слишком личные, не встречи, не секс, а какая-то чересчур личная дружба, когда каждый говорил правду. И Меган всегда говорил ее искренне, смеялась и острила, а Гослинг ей в ответ. Он привлекал ее тем, что спокойно говорил о ней, без восхищения или чего-то еще. Что единственный мог сказать, какая же она дура, что снова сделала наколку или решила смыться с важного вечера. Но он никогда не говорил про большие пальцы, которых она так боялась и ненавидела.
И да, Меган больше, чем просто нравится Райан, но девушка продолжает его избегать, боясь. Раньше, если даже он не принадлежал ей, он был рядом, а сейчас даже этого нет.

✖ дополнительно

тут все по классике, ничего толком нового и не скажу. только разве что попрошу быть с чувством юмора. ну просто не смогуууу я вообще ни играть, ни общаться с человеком, который серьезный и даже не улыбается хд смайл, дорогие, смайл  http://savepic.su/725526.png


✖ связь с вами

сначала гостевая, потом лс, при желании дам свою аську и скайп С:

+1

11

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzimbhqmUv1rpcr9to3_r2_400.gif

нашлась

✖ имя и фамилия
Taylor Momsen | Тэйлор Момсен
✖ возраст, профессия
18 лет - 26 июля 1993
певица, актриса, модель
✖ о персонаже
Ну, что о ней сказать. Не делайте из нее слишком испорченную. Да, она курит, может и пьет, но она все же творческий человек, а в творчестве и шоубизнесе бывает тяжело. Но не забудьте что она жизнерадостный человек.
- вот в общих чертах какой я хочу ее видеть
✖ взаимоотношения
Как бы ни казалось странными, но они друзья. Причем лучшие. Они просто когда-то давно познакомились в Париже, когда Тей еще была не такой популярной. Они настоящие друзья.
возможно. даже скорее всего, мы будем парой.
об остальном в лс после принятия вас в игру
✖ дополнительно
- возраст старше 17
- хорошие и не слишком большие посты
- частое посещение
- если пропадаете - предупреждайте
а вообще еще очень желательно чтобы вы любили эту девушку не только как Дженни, но и как просто великолепную певицу
✖ связь с вами
гостевая или лс

Отредактировано Gaspard Uliel (17-02-2012 16:35:23)

+1

12

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzke35HxzG1qelus0o1_400.gif

✖ имя и фамилия
Russell Edward Brand / Расселл Эдвард Брэнд

✖ возраст, профессия
36 лет. Юморист, стэндап-комик, актёр, публицист, писатель, теле- и радиоведущий.

✖ о персонаже
Много описывать не буду, ведь именно вам играть за Расселла. Скажу лишь основное. Да, он пьет. Да, он время от времени балуется наркотиками, да он курит. Да, он любит нарушать порядок и спокойный ритм жизни. Да, он настоящий дебошир и это не сглаживается даже тем, что он англичанин. У него прекрасное чувство юмора, хоть порой и слишком колкое, но все же. Ценит и уважает своих друзей и близких, готов ради них на все. Ну, почти на все. Хотя считает себя эгоистичным подонком. Но ему просто нравится такой образ.

✖ взаимоотношения
Любимый мужчина, в дальнейшем - муж.

✖ дополнительно
Активная и качественная игра, грамотность. Если берете роль - то не на один день, а на все время.

✖ связь с вами
ЛС

0

13

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltfyenhVyc1qdm7loo1_500.gif

✖ имя и фамилия
Joseph Morgan|Джозеф Морган

✖ возраст, профессия
30 лет, актер
✖ о персонаже
Джозеф один из тех людей, с кем легко поладить и найти общий язык. Общительный, веселый, умный. Кажется, практически к любому, он найдет подход, сможет понравиться и сделать общение приятным для обоих собеседников. Морган доброжелателен к большинству людей, но любвеобильным его назвать трудно. Люди, которых парень называет близкими - заслужили, так называться. Как говорится настоящий друг - проверенный временем. Спокойный и редко сам начинает споры или ссоры, пытается всегда сгладить ситуацию, но если все же довести - может быть достаточно убедительным, чтобы больше так не делать. Не слишком любит разные светские мероприятия, но появляется на тех или иных премьерах, чтобы поддержать свой имидж. Шумной вечеринке, Джо предпочтет ужин дома с возлюбленной.

✖ взаимоотношения
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около

Ты для меня, словно подарок. Странный подарок от кого-то с большим чувством юмора. Мы такие разные, постоянно ссоримся, а потом с таким же пылом миримся. друзья смеются над нами и говорят что мы ненормальные. Совершенно не совместимые, но уже так давно вместе. Я не могу представить утро без тебя. Не могу уснуть, если ты ещё на работе. Я боюсь потерять тебя, но порой просто не могу справиться с соблазном и сама начинаю спорить. Ты любишь меня. Да, именно такой. Совсем не идеальную, вспыльчивую, порой жутко ревнивую.
✖ дополнительно
Хочу активного игрока, который будет хотеть играть, а не просто висеть на гл. странице. Желательно общительного, но насильно я вас во флуд не потащу)) Буду любить вас, и кормить печенями**

✖ связь с вами
пока Лз. потом асюшу дам хд

+1

14

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzl658j1eC1rpo8ano1_500.gif

✖ имя и фамилия
Michael Fassbender | Майкл Фа́ссбендер

✖ возраст, профессия
34 года
Актер, продюсер

✖ о персонаже
-  Уверен в себе, знает чего хочет и всегда этого добивается.
-  Умен, воспитан, с хорошим чувством юмора, отдающим порой сарказмом. Общителен, вокруг него всегда собирается много людей. Обходителен с девушками, для разговора всегда придумает новую тему, но не любит говорит о своих делах, пока они не завершены.
-  Скрытен. Свои слабости и сомнения он никогда не выставляет напоказ.
-  Майкл - эгоист и ревнивый собственник. Он может начать ссору, но при этом сам быстро успокаивается.
✖ взаимоотношения
Shot through the heart, and your to blame
You give love a bad name

Бывший. Ревнивый собственник, помните? Вроде как и не встречаемся больше, но все же ты позволяешь себе заявится ко мне в любое время без предупреждения.
✖ дополнительно
- Описание характера вы можете изменять)
- Активность и общительность.
✖ связь с вами
пока ЛС

Отредактировано Cobie Smulders (20-02-2012 06:42:45)

0

15

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzmxthAFYL1rniay7o1_500.gif

✖ имя и фамилия
Billie Joe Armstrong, Билли Джо Армстронг

✖ возраст, профессия
40 лет
Музыкант, актер

✖ о персонаже
Что-то сумасшедшее, с небольшим добавлением адекватности. А каким еще может быть солист панк-рок группы? Ну разве что, игра голым на сцене, разнос гостиничных номеров остались в прошлом. Сейчас ты больше занят политикой, все твои песни этим пропитаны, благотворительными концертами, но бес в тебе все еще сидит.

✖ взаимоотношения
Поклонница творчества, а вообще хочется отношений.

✖ дополнительно
Найдитесь *_* Буду обожать, любить и превозносить)
Характер изменяем.
Проникнуться

✖ связь с вами
пока лс

Отредактировано Cobie Smulders (20-02-2012 07:15:57)

+1

16

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://30.media.tumblr.com/tumblr_leh6xhDVws1qg2yoho1_500.gif

занят|...

✖ имя и фамилия
Johnny Depp / Джонни Дэпп, 48 yo

✖ возраст, профессия
Сорок восемь лет., продюсер, режиссер, актер, сценарист, композитор.

✖ о персонаже
эксцентричный, энергичный, спонтанный, авантюрист.
я ненавижу экстравагантность, но никак нельзя сегодня поступать иначе.
александр грин, «джесси и моргиана»
  не боится выходить за пределы общепринятых норм, мыслит куда шире обычного человека.
  у него собственный особенный вкус на женщин. первая красавица мира для него - уродина, а невзрачная продавщица - настоящий шедевр природы.
  хороший отец.

✖ взаимоотношения
Только взгляд, и застыл миг. По спине пробежит дрожь.
Сердце стукнет, в горле крик. Удивление. "Может ложь?"

Настоящие друзья. Очень дорожат своими отношениями. Верят, как самим себе. Партнера по жизни выбирают только при одобрении друг друга что, конечно, нарушается. Испытывают что-то большее, чем дружба, но никто из низ не может понять что, поэтому пойду поем. Очень часто ревнуют друг друга. 

✖ дополнительно
Общительность, активность, грамотность.

✖ связь с вами
Жду вас в личных сообщениях или в гостевой.

Отредактировано Penelope Cruz (20-02-2012 14:05:56)

+6

17

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzhnxcNnGR1qg6bcio1_500.gif

✖ имя и фамилия
Salma Hayek / Сальма Хайек, 45 yo

✖ возраст, профессия
Сорок пять лет, мексикано-американская актриса, режиссёр и продюсер.

✖ о персонаже
Как говорится, женщина со стержнем. Знает, что ей нужно, и уверенно идет к своей цели. Настоящая реалистка. Я ставлю сотку баксов, что вы еще ни разу не видели ее витающей в облаках или рассуждающей о том «а если бы» да кабы. Не останавливается ни перед какими преградами. Сильная, настойчивая, даже упрямая.

✖ взаимоотношения
Лучшая подруга. http://fc00.deviantart.net/fs10/f/2006/326/2/9/Heart_by_maftie.gif
Вторая бандитка.

✖ дополнительно
общительность, активность, грамотность.
обожать буду.

✖ связь с вами
Жду вас в личных сообщениях или в гостевой.

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://media.tumblr.com/tumblr_lz9b3w5C7Q1r6628t.gif

✖ имя и фамилия
Charlize Theron / Шарлиз Терон, 36 yo
Шарли, Тестостерон, Рон, Лиз.

✖ возраст, профессия
Тридцать шесть лет., американская модель и киноактриса.

✖ о персонаже
Надежный друг и всегда спешит на помощь. Вообще, настоящая добрячка и совестливый человек. Одна из тех, кого киноиндустрия не переломила, поэтому с ней я чувствую себя свободно, как ни с кем другим. Покорительница мужских сердец, голливудская обольстительница. Ей достаточно пальцем поманить, и даже я бы помчалась вслед за ней. Поверьте, у этой чертовки очень сильные чары.

✖ взаимоотношения
Лучшая подруга. http://fc00.deviantart.net/fs10/f/2006/326/2/9/Heart_by_maftie.gif

✖ дополнительно
общительность, активность, грамотность.
обожать буду.

✖ связь с вами
Жду вас в личных сообщениях или в гостевой.

+4

18

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120209/l5mTFD6U.gif

✖ имя и фамилия
Matt Smith/ Мэтт Смит

✖ возраст, профессия
29 лет
актер

✖ о персонаже
хочу видеть его веселого, с нестандартным мышлением. пусть он будет солнечный, улыбчивый. не делайте его бабником. он любит шутить, и любит умничать. а ещё он знает много разных интересных вещей, чем всегда и поражает окружающих.

✖ взаимоотношения
да в общем ищу лучшего друга, такого который вот прямо навека.
да я уверен что многие на этой ролевой хотят присутствия Мэтта

✖ дополнительно
хочу чтобы игрок не пропадал без предупреждения
любовь к "доктору кто"

✖ связь с вами
ЛС или гостевая

+2

19

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyrtqoCVjg1qi9mwfo7_250.pnghttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lyrtqoCVjg1qi9mwfo9_250.png

✖ имя и фамилия
Рейчел Майнер / Rachel Miner

✖ возраст, профессия
31 год, актриса

✖ о персонаже
Оставляю на ваше усмотрение, ведь вам браться за эту роль. Но очень уж попрошу - давайте не будем делать из нее стервозную особу, хорошо?

✖ взаимоотношения
Когда-то давно мы встречались, я даже сделал тебе предложение, ведь я очень хотел завести семью. Но ты отказала мне, сказав, что еще не готова к такому серьезному шагу. Вот мы и расстались. Сейчас между нами странные взаимоотношения, нет, они не плохие, но что-то, какая-то стена между нами. Мы общаемся довольно неплохо, пару раз, напившись, мы даже переспали, не смотря на то, что у меня сейчас есть девушка. Возможно, мы все еще что-то чувствуем друг к другу, но не хотим говорить об этом и стараемся быть просто обычными лучшими друзьями. Но временами не особо-то уж и хорошо у нас это выходит.

✖ дополнительно
Активность как в игре, так и во флуде, грамотность. Если берете роль - то не на один день.

✖ связь с вами
Гостевая, лс.

+3

20

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzo8g28M7V1qggyiio1_500.gif

✖ имя и фамилия
Alyson Hannigan | Элисон Ханниган

✖ возраст, профессия
37, актриса.

✖ о персонаже
На ваше усмотрение. Можете даже сделать её очень серьезной.

✖ взаимоотношения
Коллега, лучшая подруга.

✖ дополнительно
- Пусть вас не смущает возраст Элисон, она все равно очень молодо выглядит -)
- Активность.

✖ связь с вами
ЛС

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzql0ymPnr1r9hb9so1_500.gif

✖ имя и фамилия
Neil Patrick Harris | Нил Патрик Харрис

✖ возраст, профессия
38 лет, актёр, певец и иллюзионист

✖ о персонаже
Делайте с Патриком, что захотите, но ради Бога не делайте из него гея.

✖ взаимоотношения
Лучшего друга, который всегда придет на помощь, с которым можно повеселиться и хорошо провести время.

✖ дополнительно
- Активность в игре и во флуде, грамотность.
- Я не против кросспола.

✖ связь с вами
ЛС

Отредактировано Cobie Smulders (21-02-2012 17:12:38)

+1

21

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lua3lm8EFj1qkpcapo1_500.gif

занята

✖ имя и фамилия
» lauren cohan;
» лорен коэн

✖ возраст, профессия
» 29 лет;
» актриса

✖ о персонаже
» не буду расписывать характер, ибо играть вам. однако очень прошу не делать из неё конченную, эгоцентричную стерву. немного стервозности в характер добавить, конечно можно, буду только рада. можете так же взять черты характера бэлы талбот из спн, это было бы вообще идеально *-*

✖ взаимоотношения
» только самые лучшие отношения :3

✖ дополнительно
» активность как в игре, так и во флуде;
» просьба не пропадать через день после регистрации
лично от себя:
» обеспечу графикой;
» буду любить и не жаловаться *-*

✖ связь с вами
» через гостевую

+3

22

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://shechive.files.wordpress.com/2011/10/michael-trevino-20-5.gif

✖ имя и фамилия
» michael anthony trevino;
» майкл энтони тревино;
» от меня чаще всего слышал «ублюдина скотская»

✖ возраст, профессия
» 27 лет;
» актёр

✖ о персонаже
» характер на ваше усмотрение. делайте из него хоть дуракатупого, хоть лауреата нобелевской премии в области химии; подонок или же солнышко — всё на ваше усмотрение

✖ взаимоотношения
— мам, он меня бесит, можно я кину в него картошкой?
— нет, доченька, едой кидаться нельзя. кинь лучше нож.
[ц]

» я тебя ненавижу. всем сердцем, всей душой, каждой клеточкой тела. это всё из-за тебя. да, да, я как всегда виню во всех бедах тебя, и только посмей сказать, что это не безосновательно. ты испортил всё, что было между нами — убил все самые нежные чувства, стёр из памяти все положительные эмоции, что ты мне дарил, оставил лишь негатив. наверное, за это я тебя и ненавижу. за то, что ты не боролся за наши отношения, делал всё по-своему, не слушал меня. и что из этого вышло? доволен? в экстазе? я рада;
» игра в «кошки-мышки», постоянная борьба за первое место. тонкая грань между неприязнью и ненавистью вот-вот будет разорвана. так и хочется кинуть в тебя что-то тяжёлое/острое. правда вот, сердце при виде тебя начинает стучать быстрее..

✖ дополнительно
» прошу заметить, что это не тайлер локвуд из дневников вампира — это майкл тревино. тайлер и майкл две разные персоны. это я так, на заметку;
» романтики не прошу. хочу сложностей. хочу бьющихся тарелок и летающих ножей. хочу эмоций, много эмоций;
» алона с майклом не встречаются уже, не волнуйтесь. однако если хорошо пойдёт игра, и будет желание что-то в их отношениях поменять — всегда готова к вашим предложениям. сможем хоть свадьбу отыграть, лишь бы желание было!;
» активности хочу.. нет, не хочу — требую! активность во флуде, активность в игре, активность везде. хочу знать, с кем имею дело, да и вообще;
» нужна графика — будет графика. нужна любовь — будет любовь, море любви. нужна интересная игра — будет интересная игра. главное желание; главное, чтоб не пропадали;
» я не против кросспола только в том случае, если игрок опытный. девушек на эту роль буду принимать лично, только с пробным постом;
» жду вас, с нетерпением http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

✖ связь с вами
» через гостевую

+1

23

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzv7qrBm9b1qaro8ho1_500.gif

✖ имя и фамилия
Райан Рейнольдс - Ryan Reynolds

✖ возраст, профессия
35, Актер, Продюсер

✖ о персонаже
всё на ваш вкус, как вам угодно)

✖ взаимоотношения
шуры муры, амур тужур, люблю куплю и полетели хд
короче вы поняли хд

✖ дополнительно
нет кроссполу
18+
адекватнойсть
общительность
активность

✖ связь с вами
353499326 или ЛС

0

24

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz7391lKIt1r8zes4o1_500.gif

✖ имя и фамилия
- Laura Jeanne Reese Witherspoon
- Лаура Джин Риз Уизерспун
Reese Witherspoon
✖ возраст, профессия
35 лет (22 марта 1976)
✖ о персонаже
велком ту википедия.
Характер доверяю вам, но не надо, прошу вас делать из нее шаблонов: шлюху/ангела/стерву и прочее. Помните то она живой человек. Она веселая, заводная, любит посмеяться.
✖ взаимоотношения
Детка. Лучшая подруга. Я помню тот день когда увидела тебя первый раз. Это было на съемках одной из серий сериала "Друзья". Это было аж в 2000 году. Нас обеих позвали на пробы этой роли. Ну как позвали. Ты в то время уже была известной, а я даже еще ни снималась ни в одном фильме. Догадайтесь кого взяли? Ну конечно тебя. Я помню как была зла на тебя. Считала тебя стервой. Но ты повела себя как настоящий человек, подошла ко мне и мы разговорились. С тех пор прошло 12 лет и куча фильмов. Но мы до сих пор лучшие подруги, которые стараются во всем друг друга поддерживать.
✖ дополнительно
Активность, любовь к персонажу
✖ связь с вами
497493601

Отредактировано Rachel McAdams (25-02-2012 18:37:59)

+1

25

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzynbuCrgQ1r5mh1mo1_500.gif

✖ имя и фамилия
Kaley Cuoco | Кейли Куоко

✖ возраст, профессия
26 лет, актриса и модель

✖ о персонаже
Факты о тебе:
1) Веселая, спонтанная, а так же тебе постоянно везет.
2) Ты не грузишься неприятностями, легко о них забывая.
3) Тебя постоянно притягивает опасность и риск.
4) Ты очень общительная и компанейская, но при этом до зубного скрежета прямолинейна.
5) В детстве мечтала стать знаменитой спортсменкой.

✖ взаимоотношения
Лучшая подруга. Когда-то в начале наших карьер мы вместе снимали квартиру. Постоянно ссорились, бесились, объявляя, что на следующий день будем искать разные квартиры, но при этом так и не исполняли своих намерений. И все-таки со временем такая соседская вражда переросла в крепкую дружбу.

✖ дополнительно
Активность.

✖ связь с вами
Гостевая, лс

0

26

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s017.radikal.ru/i426/1202/ac/1d346bae0ce5.jpg

✖ имя и фамилия
Эванджелин Лилли | Evangeline Lilly

✖ возраст, профессия
3 августа, 1979
актриса

✖ о персонаже
На ваше усмотрение. Но, она не должна быть гламурной, это уже умная женщина. сильная характером и независимая.

✖ взаимоотношения
Я боготворю эту женщину. Что говорить любовь.

✖ дополнительно
Это кросспол - раз. Два - не надо брать роль, если собираемся являться раз в неделю. Три-я хочу смысловые посты, воды лить не надо. От себя буду любить

✖ связь с вами
гостевая, потом возьму аську и не отвяжешься

0

27

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

28

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

29

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Hotheads из раздела создание лучших интернет магазинов в Курск.

0

30

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0


Вы здесь » Celebrities - Escape from Paparazzi » Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно